Уважаемые Дамы и Господа Леди и джентльмены!
Прежде всего я бы хотел выразить очень , очень огромную благодарность мастерской команде за создание данного проекта!!!
Каких сил стоило поднять и осуществить знает один бог.
По этому как говорили на Руси низкий вам поклон до земли ребята.
Хотелось бы поблагодарить особенно Лешу Киллера за его работу и героизм в обычно при таком состоянии здоровья лежат в кроватке и делают вид шо помирают, а тут пахать как тяжеловоз и во всём помогать супруге обладая железными нервами -достойно истинного джентльмена.Так что скорейшего ему выздоровления! Игра очень понравилась получил массу удовольствия попробовав для себя новую профессию(понравилось ) из шести выданных фунтов поднять за 2 дня около 1200 зеер гут. Понравилось отыгрывать крупье на аукционе)И не спалица на контрабанде и краденном (надо подумать за жизнь) Жена и сынишка остались очень довольны это для меня очень приятно в первый раз. Хотелось бы поблагодарить всех за прекрасную игру долго будет перечислять с кем мне пришлось иметь дела. Но особенно:Кабак -безумно вкусно одним словом.Попил чая и какого классного-гамак сотоварищами вам респект.Лене С, ты классный детектив -истесанный во всём манеры, поведение и т.д как сошедший к экрана.Сэр Майкрофт Холмс блин поиграв с вами невольно станешь в 10 раз сильнее патриотом родины(притом Англии) супер нет слов получил море удовольствия,мадам Бловатская _Кошка выражаю восхищение твоей игрой,Вале и Илье Алисе и т.д Особой шутке появившееся на игре (Где русская команда по бросанию палки играет в очко в джентльменском клубе) Спасибо всем огромное !!!
но не мог я сдержаться что-бы после этой игры выехав с полигона не включив сауд треки с фильма приключение Шерлока Холмса и Доктора Ватсона
Я под впечетлением Господа