Для меня игра прошла просто отлично. Я предполагать не могла, что мастерский загруз на десять строчек, может превратиться в два дня интенсивной и захватывающей игры. И это благодаря двум великолепным сюжетным линиям, из лучших, которые мне удалось повстречать за весь ролевой стаж. Я надеюсь, что мастера опубликуют эти и другие материалы, чтобы остальные тоже смогли ими впечатлиться.
Отличная мастерская работа, сбалансированный сюжет, в котором гармонировали а не мешали друг-другу три кита - мистика, шпионаж и криминал, четкое его ведение на игре мастерами. Здесь не было победивших и проигравших, мастерских любимчиков и обиженных вниманием. Очень радовало отношение мастеров к игрокам, оно было доброжелательным и корректным, ситуации разруливались красивым и эффективным образом. Отличный пример того, как надо мастерить игры.
Я уже многим рассказывала, в первый вечер, я планировала пойти спать часиков в двенадцать ночи, чтобы с новыми силами продолжить... но проиграла до пол-пятого утра. Этого со мной еще не случалось никогда. Мой персонаж, скромная служанка, пускай и с мелким уголовным прошлым, был в таком водовороте событий, что и вздохнуть было некогда. Меня несколько раз даже подозревали, как шпиона, следователя, агента. "На кого вы работаете?" - спрашивали меня. "Я - служанка!"

Хочу сказать спасибо. Прежде всего Джулии - моей работодательнице миссис Гилмор и ее же сестре миссис Паркер. За возможность почуствовать себя кем-то очень важным, по факту не будучи им. За возможность почуствовать всю хрупкость человеческой жизни и за понимание, что надо действовать срочно и другого шанса может и не предоставиться.

Диме Макарову - маньяку-лингвисту за труп и разрушенные надежды. За слежку и нервы.

Керцеру и Маньяку - почти Шерлоку и Ватсону, моим игровым компаньенам за расследования, продумывания операций, взломы, допросы с нанесением телесных повреждений и прочую детективную деятельность.

Центу и Ваньке - парочке стервятников, за совместные мозговые штурмы и прекрасную локацию, которая была просто парком атракционов.

Жене - моему подельнику Финну Кигану за сбор информации, а так же за многочисленные и выносящие мозг разговоры о доверии.

Робику - офицеру и джентельмену, за почти взломанный сейф в полицейском участке.

Сереге Бороде - демону с черным сердцем, за грамотную ложь и за убитую любовь. Особое спасибо за нож.

Давиду Хайфскому - мошеннику и шарлатану на "службе Ее Величества" , за прекрасный спиритический сеанс и доверительную беседу. Жаль, что предсказанное тобой, оказалось неправдой.

Наташе - женщине с потрясающим талантом к коммерции, за совместное выгодное дельце. А так же за посиделки, заботу и вкусную кормежку. Ваша локация была для меня самым гостеприимным и душевным местом на игре.

Воле - за все то же самое и еще за прическу.

Всем-всем-всем игрокам, за то что приехали, готовились, вложились в прекрасные костюмы и локации и антураж. За то что готовили, подавали, наливали, продавали и печатали. Вы все сделали своим участием и присутствием игру для меня и всех остальных.

Мастера! Мое уважение к проделанной вами работе безмерно, этот проект считаю одним из лучших и за последнее время и вобще.
Яне спасибо за идею и смелость к ней вернуться. Саше (хотя мне и не довелось) за беспрецендентное создание игры для игры. Боре за трезвое мышление и умение владеть ситуацией. Клыку за сюрприз и разбитое сердце. И еще раз спасибо.