Цитата Сообщение от himera13
Ариста, ты не права. Ты знаешь меня и знаешь мою дочь и нет, она не имеет ни малейшего понятия о субординации, точнее ее понятие выглядит как :" я проверю, а вдруг проканает", и, очень мало у кого, не проканывает. Т.е нас не было на игре, но я с легкостю представляю себе Геллку, которая будучи чем-то не довольна, пошлет малознакомого ей взрослого в дальние дали да еще и речь вслед произнесет, на тему в чем данный взрослый виноват, несправедливости мира по отношению к детям, и что, как и сколько он ей должен, и все это не в самых лестных выражениях и с оценкой его умственных способностей... Так что, если ребенок хорошо знакомый, можешь попытаться разобраться сама, если нет, то таки искать родителей.
Что лишний раз доказывает мою правоту. Субординация знакома БОЛЬШИНСТВУ, а не ВСЕМ.
Кстати, Гелла - отличный пример, спасибо, Ира.
В способностях Геллки послать подальше я не сомневаюсь. Видели, пробовали Но с Геллкой, как ты правильно сказала, я (как и большенство близких вам двоим людей) как-нибудь сама договорюсь.Но не все, блин, так близко и хорошо знакомы Геллке, чтобы она соблаговолила послушать их, сама знаешь. И что в таком случае этим людям остается? Как бы ты предпочла, чтобы поступили конкретно с твоей дочерью? Где, с твоей точки зрения, проходят границы у малознакомого взрослого, которому "посчастливилось" пересечся с твоей дочерью, когда у нее, например, плохое настроение?