Цитата Сообщение от Arista
Поскольку это не первый раз, что я вывожу газету, и видимо, не последний, возник вопрос к игрокам: была ли на игре ситуация, когда наши статьи «ломали»/серьезно портили вашу игру? Что бы вы сделали, находясь на месте редакции газеты, чтобы такого впредь не повторилось?
Буду рада ответам.
На мой, сугубо личный, вкус - в газете было слишком много стёба. Я понимаю, что это сознательно выбранная редакцией линия, но мне она кажется ошибочной. Чуть более "серьезная" газета лучше гармонировала бы с игровым миром, а так очень сложно было воспринимать "Mirror" всерьез.

Кроме того, имеет смысл в будущем задействовать других игроков, не связанных с газетой, причем сделать это заранее (за месяц-полтора до игры). Многие могут и будут готовы написать что-нибудь "по своей теме" (в соответствии с персонажем), если к ним обратиться до игры. Например, мистики могли написать о последних новостях из мира эзотерики, ученые - о своих исследованиях, иностранцы - о обычаях своих стран, и так далее. Это сделало бы газету более разнообразной, слегка разгрузило бы редакцию на игре (ибо был бы банк готового материала) и заодно способствовало бы вживанию игроков в свои роли. В качестве стимула корреспондентам можно было бы предлагать им (при поддержке мастеров) гонорары - многим пригодятся лишние наличные на начало игры.