Цитата Сообщение от KAБAH
Всем привет.
1) Я обратил вниманием что кабак, который действительно очень прикольно кормил был большой процент времени закрыт, как я понимаю "на готовку" + там было относительно мало игры вообще.

Учитывая размер помещения, мне кажется на будущее стоит иметь дополнительную стену из черненки, которая позволит отделить "кухню", не закрывая кабак, как место игрового общения + чуть больше поощрять в кабаке не только питание, но и инплэй общение, особенно вечером.

В первый день игры кабак был открыт постоянно, в результате еду просили постоянно, и мы готовили ее безостановочно (да, быстро можно было сделать только чай и оладьи, в дополнение к ключевым блюдам). К концу первого дня у нас попросту закончился газ в маленькой газие, и купить его на второй день не удалось. И да, мы зверски залюбились.

На будущее: да, очень правильно будет отделить кухню отдельно, только не на постоянной основе при закладке территории кабака, а сделать возможной временную растяжку стены, чтобы эту самую кухню можно было закрывать, а сам кабак оставлять открытым для чая и тусовок.

И действительно, готовить и обслуживать людей безостановочно в течение 16 часов - выше человеческих сил, так что здесь нужна или посменная работа и больше четырех человек, или превращение кабака в посиделочную без еды.