Спасибо всем приехавшим и тем, кто готовил игру вместе со мной!

Особенно хочется выделить:
Хомячка и Фиону с которыми мы готовили игру.
Эйнхерия и Пакмена - за помощь в логистике и постройке.
Еджекору (мафея), Эйнхерия (Шеллара) и Фиону, за то что согласились взять роли, несмотря на то, что они были им предложены относительно поздно, но сыграли их отлично.

Так же спасибо Фениксу, Джеку, Лёне и Эльфияу за подготовку и активное сотрудничество перед игрой. Общение с вами помогало мне чувствовать, что люди действительно хотят эту тгру.

Спасибо Фениксу за помощь с магическими правилами.

Спасибо всем магам, Силантию (эльфияу) с его оригинальными идеями, Морриган (рине) с её целеустремлённостью и Алену (the kot) , который не унывал даже когда его, превращённого в кота запихали в т-кабину.

Спасибо Фениксу за замечательный отыгрыш лабиринта.

Спасибо благородным королям (Элвис и Шеллар), королевам (Агнесса и Нона) принцам и принцессам (Пафнутий и Жанна), а так же аристократии (Граф Монкар, Кавалер Лаврис). Все очень хорошо отыграли свои роли и в вас верилось. Например Кира получилась потрясная. Отдельное спасибо Одуванчику и Кириллу приехавшими на игру несмотря на плохое самочувствие и сыгравшими отлично.
Спасибо кавалеру Лаврису (Пакману) который работал не жалея сил, развлекая женскую часть полигона ) хотя он вроде ещё и с графом Монкаром пил...
Спасибо Лёне, которому из за недозаезда в одну треть от заявившихся, пришлось работать за троих.
Спасибо охраннику (Джек) который героически стоял у покоев Шеллара пол игру (и я надеюсь, докладывал всё Элвису). Спасибо алхимику, за оригинальные идеи и знание предмета.

В общем спасибо всем (надеюсь, никого не забыла)!