1. Ещё раз извиняюсь за спойлер на фейсике. Для меня появление подобного персонажа было слишком ожидаемо, чтобы придать значение его секретности (скорей она меня удивила, чем факт наличия), но я - это я, спойлер удалил (м.б. ещё не поздно)... Сорри.
2. Плюсы: отличная предыгровая подготовка, практически запросто отвечалось на любые, даже самые странные мои вопросы. Очень удачная для такой игры логистика: и не далеко, и всё же не в квартире, вполне съедобный строяк, дружелюбные мастера.
3. Минусы: не то чтобы было много минусов, и не смотря на них, поигралось от души, но всё-таки они были, и, ИМХО, на них стоит указать.
Сперва пустяковый: некоторая несогласованность по вводным (как пример: в книге крепости должность Митлайна - кастелян, а в остальной инфе - помощник коменданта).
Второе (и это уже довольно критично): я недаром кричал "бордель, бордель". Дело в том, что крепость не вчера построили, гарнизон хоть и, наверняка, зело распустился в лесной глуши за тридевять земель, но не настолько же, чтобы не знать, что такое охранный пост?! Не настолько, чтобы приказ нужно было объяснять пошагово? Если солдатам велено произвести обход стен - это не "бегать и кричать". Короче, чего не хватало - так это игротехнического представления о том, как ведёт себя - даже пусть и не особо дисциплинированная - военная база.

Тем не менее, в целом миниигра прошла замечательно, огромное спасибо МГ и игрокам, вы были офигенны! Отдельное спасибо Янке за прекрасно созданный эмоциональный фон.