+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 40.

Тема: Пилотам на заметку!

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    +1 к Оленю и Michael Rousin.
    Готов на подвиг ради удаленного доступа к сессии.

    Олень, Дима, если все-таки ехать, надо соорганизоваться.
    Быть дураком не страшно. Страшно - когда это нравится.

  2. #2

    По умолчанию

    Привет!

    Тут сразу два момента

    1) Это программный пакет, который должен встать (или не встать и тогда у меня осложнилась жизнь) к вам на лаптоп. Я конечно могу камлать по удаленке, тимвьюером. Или попробовать вам передать файлы, но это будет почечуй IYKWIM
    2) Пилотам следует научиться летать. Это реально так и реально относительно нетривиальный процесс (я старался). Мы планировали летный экзамен с выдачей корочек и прочими приятными плюшками.

    Первый пункт меня волнует больше, поэтому безкорабельные (безлаптопные) пилоты могут быть освобождены если мы с ними так договоримся (Миша Русин, это я о тебе, кажется), устроим им экстерн какой-нибудь. Будут пилотами-по-переписке, найдут права в пачке корнфлекса, такое каждый день на израильских автодорогах.
    Остальным, не слишком желающим зайти ко мне в гости на днях (можно начало следующей недели тоже и всю следующую неделю, если на этой не выходит)... У нас с вами беда, мне надо проверить вещи, которые по удаленке я фиг проверю. Думайте о способах довезти до меня лаптоп, звоните там, поговорим.

    П.С. Вам в любом случае мне звонить, чтоб выбрать наиболее удобную для вас опцию. Мой телефон - 0526366352, если я не отвечаю, я занят и перезвоню позже.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts