Народ, я все понимаю про время разработчиков, ценю и так далее. Кроме шуток.
Но вы делаете этот вброс не за год до игры и, кстати, выдаёте инфу про требования/обязанности пилотов в час по чайной ложке.
Не так давно, я обнаружил, что пилоту обязателен лэптоп (а планшет никак не канает). Теперь (ну совсем не за год) оказывается, что летать нифига не тривиальный процесс, а учиться времени почти нет.
Пакет программ и «обучалку» никак нельзя получить через сеть. Те, кто живет не в центре, должны ехать за этим делом вечером выходного дня (лично я посреди недели ну никак не могу съездить вечером в Рамат Ган, вот такой я несознательный).
Естественно, если вопрос стоит в стиле «так, или никак», то я просто приеду тогда и туда, куда скажут. Но Вам не кажется, что ситуация сейчас, так сказать, не в пользу некоторых игроков?
Так, всё, я закончил ныть, теперь конкретика:
1. Очевидно, есть группа «пилотов» из Хайфы. Среди них - не самые мобильные, в данный момент, люди. Подумайте, может всё же есть возможность сделать одну сессию на выезде?
2. Если ехать - любая опция, кроме вечера ближайшей пятницы/ субботы вызывает дикий батхерт. Если я постараюсь организовать всех хайфских пилотов на поездку в это время, это будет нормально?