Утро на корабле Торрессов. Мадам Ванесса заботливо собирается готовить завтрак: салат из тунца, яиц и кукурузы. Смотрит на заставленный всякой всячиной стол (в том числе и банками):
- А сколько у нас кукурузы?
Инженер и профессор Паганель хором:
- Четыре!
Этот диалог повторялся раз 5 перемежаясь матерными обещаниями Ванессы, что завтракать мы будем в ужин.

****
Продавец пылесосов продал кому-то из Гамильтонов пылесос модели "Супер-мощь". Профессор Паганель вместе со своим бывшим студентом Эдом тут же придумали "Супер-жесть" - жестяные вёдра и шайки.

****
Салун, ночер. Усталый народ в полуигровом настроении сидит вокруг стола. И конечно же не трезвый. Из тостов лично меня порадовал "За сиськи в науке".

****
Не очень трезвая Жаклин Паганель объявляет на весь салун: "Всё, стриптиз!" и начинает расшнуровывать корсет. В этот момент гаснет свет.

****
На корабль Торресов приходит кто-то (не помню кто) со словами: "Это какой-то летучий бордель". На кто-то из уже просутсвующих отвечает: "Ну да, профессор-стриптезёр у нас уже есть"

****
Утро на "отваренном Пегасе".
Капитан: -Хм, а меня же заварили внутри с 3 дамами!!
/*Обращаясь к доктору Уайту*/Доктор, а где Вы были?
Доктор (грустно): А я в салуне пил.

Паганель: Я так понимаю, что техники станции заваривали шлюз со стороны станции, а капитам - со стороны корабля.