+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 63.

Тема: Система сообщений и перевода денег.

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    думаю, проще, дешевле и надежнее подымать апач сервер через wifi вместо виртуального через интернет. За базар готова ответить личным участием.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    думаю, проще, дешевле и надежнее подымать апач сервер через wifi вместо виртуального через интернет. За базар готова ответить личным участием.
    То, что сервер лежал в интернете, а не в лане, было нашей основной ошибкой и проблемой. Лан сетка работала отлично, но с интернет подключением возникли нежданчики. Ещё в первый вечер (вечер до игры, в пятницу), когда мы всё тестили, у нас умудрились сожрать ПОЧТИ ВЕСЬ Центовский трафик (около двух с половиной гигов), Во второй день скушали ещё полтора гига с Юлиной симки и на третий ещё полтора гига с моей. Плюс, оказалось, что мобильные провайдеры, довольно быстро просекают, когда ты начинаешь сильно жрать трафик и режут скорость. Поэтому, всё и работало с большими перебоями. Если бы я делал ролевые игры с такой системой, то в следующий раз учёл бы все ошибки и всё бы гарантированно работало. На внутренней сети, это всё строить не сложно.
    Извините за неудобства и невозможность использования системы в этот раз.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts