Результаты опроса: Ваше мнение об игре Ultima Thule: Часть II?

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    18 46.15%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    8 20.51%
  • Средненько - трояк

    1 2.56%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 2.56%
  • Не был на игре

    11 28.21%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 69.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование Часть II

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Защита вам нужна? Халивиане вас защитят? Ха ха. Спросили бы меня, я Радиец, знаю про многие расы и рассказал бы вам про халив много интересного

    P.S. Тойво, не оправдывайся, к мастерам притензий нет, кроме того, что тема с сопротивлением не раскрыта, но есть ещё третья часть

  2. #2

    По умолчанию

    Вот уж кому, а радийцу Тореку на то, кто правит на Земле точно плевать. В тот момент, когда кончится изоляция (а вроде все к тому идёт) и на Халиве сменится власть (Сайо-Меру хромая утка по результатам), бизнес пойдёт лучше, при любых раскладах кмк.
    То, что покоробило Робика - другой вопрос, интереснее.
    Перед игрой, когда мы обсуждали с Нюсей и Ванькой (как двумя сторонами этого "референдума") его возможные результаты, мы были все убеждены, что у Халива нету шансов. Не знаю. Возможно рационалистические политики халивской фракции " Тысячи Солнц" ближе народу Земли, чем милитаристы из фракции "Оптимы", может еще как... Не знаю. Забавно, да.

  3. #3
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Я про Торека молчу, мне как человеку обидно

  4. #4

    По умолчанию

    Хозяин - барин, впрочем может и ошибаться.

  5. #5

    По умолчанию

    Никто не застрахован Не к тому, что я прав, а к тому, что этот выбор осознан.

  6. #6

    По умолчанию

    Осознан игроками? Чето сомнительно Ну ладно, хватит. Ты кажется уже все решил.

  7. #7

    По умолчанию

    Мля, Юля, мной осознан Я заранее решил (посоветовавшись с мастерами) что хочу сделать именно так. Хотел получить спонтанную реакцию игроков, а не тщательно обдуманную позицию

  8. #8
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Эммм... Как бы так, что б не палить особо... Как вы думаете, а кто вообще помог разработать эффективное сопративление сверх-технологичной рассе и зачем? Земное то правительство угрозу напрямую проигнарировало. Вообще, почему стало возможным свержение Халива?
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #9

    По умолчанию

    Участие экипажа станции (большей его части) со всеми их связями на Земле, а также участие госпожи Ксентари (со всеми её связями и прочим) в деле макания Сайо Меру, не секрет уже, можно палить.

  10. #10

    По умолчанию

    я что то не понял, о чем спор. кто то из тех, кто проголосовал за, теперь передумал?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts