ПМСМ, "Земля Картелей" (далее ЗК) войдет эпохальной вехой в историю израильских РИ.
Лично у меня сопоставимого масштаба инсайт был только после "Горсти Пустоты". От столкновения ожиданий с реальностью расплескалось некоторое количество эмоций, прошу прощения у тех, кого забрызгало .
Спасибо мастерам, которые задумали подняли и воплотили этот мир, да так, что - ах и слов восторга не хватает. На обломках чего попало все обязательно запишем. Лично Клыку спасибо за то, что "это все он" и своевременный коан.
Спасибо работникам кантины, тира, кабака и чайной. Без вас этого города для нас не было бы. Юле "Мир Востока" отдельное спасибо за чай и массаж.
Спасибо моей команде за скрупулезное следование правилам и мастерским указаниям, настойчивый вроллинг, и пожизненую работу. Отдельное спасибо моей команде за терпение, понимание и снисходительность. Спасибо Саше, который полностью взял на себя домашний дестрой и головняк, а нас вывез на игру.
Спасибо Жене Ква и Дэну за игровые взаимодействия.
Отдельное спасибо всем участникам послеигрового этологического практикума, было поучительно.