Кто я?
Зовут Павел, но как у всех здесь ко мне обращаются по прозвищу “Прапор”, так как я и есть самый настоящий “Прапор”.
Вырос я в Израиле, сколько себя помню, всегда брал на себя организацию всего по хозяйственной части: что и сколько брать, где все будет. В дом всё тащил так как “пригодится”.
Служил в инженерных войсках, прошёл весь путь от бойца до Ротного Старшины. После дембеля в запасе на ежегодных сборах как-то произошло, что я стал отвечать в роте ОПЯТЬ за хозяйство, получил звания старшего прапорщика. Так и текло от сборов к сборам.
Параллельно жизнь развивалась, женился, детишек наплодил. Деньги и так всегда насущная головная боль, а с детьми и подавно. Вот стал искать подработки, чтоб денег по больше было. Увидел в Фэйсбуке предложения хорошо заработать, я связался, приехал на собеседование, и узнал, что ученые ищут людей с военным прошлым, разбирающихся в технологиях, электроники, механики, физики. И всё это для того чтоб заслать их в зону отчуждения для поиска и добычи артефактов, и всё это за хорошие деньги.
Я решился, и вот я тут.
Но так как об этой страной зоне я знаю из новостей да слухов решил знакомиться с ней потихоньку, поэтому присоединился к группировке “Свобода”. Они типа анархистов, всем всё разрешить и отдать, свободный доступ всем желающим и так далее. Да и ненужных вопросов не задают.
Назвался я “Прапором”, сказал, что дезертировал и вообще этот мировой порядок достал, и все вопросы отпали.
Вот осмотрюсь маленько, поднатаскаюсь, пойму, что к чему, кто против кого, и тогда в свободное плавание за артефактами.