Начну пожалуй с извинений. Впервые я слилась с полигона до окончания игры, но у ворожеи к концу второго дня отказали лапки, крылья и прочие части тушки...
Хочу сказать спасибо мастерам за проделанную работу - это огромный труд! Нашему игротеху - Фесс ты был великолепным кровожадным, но вмеру привередливым кровавым ботаническим фамилиаром. Маришке - дорогая Эсме, без тебя гнездо не было бы гнездом! Нашим изгоям - вам было тяжело, но вы старались и прошу прощения, если продавливала. Вилич - ты антуражник от бога - сигнальное карканье ворон при приближении было просто неповторимым. И вообще мне очень нравилась наша локация. Отдельное спасибо Денису с Марианной - с вами как всегда отлично играть - вы умные и активные, незаменимые игроки.
Костюмы на игре радовали безмерно. Вот реально плюнуть не в кого было.
Минусы.. Ну да. Куда ж без них. Тут много упоминалась экономика, но ворожеям деньги не главное.. Я ими пользоваться не умею (с)
А вот отдаленность от города сыграла с нами плохую шутку. Это неигровой момент и наверное заранее учесть его было нельзя, но почти вся команда изгоев всилу пожизненных физиологических обстоятельств не могла ходить в город и обратно. А ворожеям вход туда был воспрещен. Вот и сидели, как пауки в банке, ожидая, что кто то нужный выйдет.
Возможно, учитывая обстоятельства, можно было закастовать нам с Маришкой какое то заклятие изменение облика, пусть даже взамен возможности колдануть в пределах города и это решило бы нам проблему нехватки ходячих игроков....
А! Отдельное спасибо создателю лабиринта и рыжим духам проводникам-отлично сходили)))