Результаты опроса: Ваше мнение об игре Скайрим: Возвращение Двемеров

Голосовавшие
49. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    7 14.29%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    16 32.65%
  • Средненько - трояк...

    14 28.57%
  • Слабовато - два.

    2 4.08%
  • Отвратительно - кол!

    1 2.04%
  • Не был на игре

    9 18.37%
Показано с 1 по 10, из 73.

Тема: Оценки и отзывы об игре

Threaded View

  1. #11

    По умолчанию

    Изначально команда каравана Каджитов должна была быть существенно больше, и мы должны были курсировать с товарами и охраной между локациями. Но некоторые отменили своё участие заранее, и в итоговом составе должно было быть четверо: Львёнок (Дар'Ровл) - глава каравана и жрица Азуры, Дивная (Джамирра) – маг, ищущая пропавшего отца, Я (С'аш) – охранник мечтающий вступить в гильдию воров, и ещё один охранник.
    За несколько дней до игры, Даша подцепила грипп и слегла с высокой температурой и отошла только ко второму дню игры, а в среду (вечер перед игрой), тоже по причине болезни, отказался ехать второй охранник... в итоге на начало игры нас было 2.5 живых караванщика.

    Основная командная задача, конечно, была торговать (вводить товары из мастерятника в игру + внутренняя торговля) и искать артефакт, Звезда Азуры, чтобы потом отнести его в храм, который тоже надо было найти и открыть. Звезда была украдена у Дар'ровл в кабаке, почти сразу после того как она сама "позаимствовала" её у Изгоев.

    На начало игры, мастера выдали нам 15 монет и сказали закупаться у них товаром, лежащим на столе (на выбор были ингредиенты для эликсиров, ритуалов, этеривые слитки, жетоны брони и эмблемы даэдра). Позже я узнал что есть ещё артефакты, но их полного списка нам не предоставили и надо было спрашивать конкретно по названию, да и стоили они нереальных денег. Посмотрев на цены, мы немного офигели и оставив каждому по одной монете для кутежа и разврата, потратили остальной бюджет на 4 самых дешёвых алхимических ингредиента.
    Из за резкого сокращения популяции котиков, я решил изменить мораль и стремления моего персонажа и направить основные силы на торговлю и помощь командному делу, а личный квест отложить на второй план и продвигать его только если будет время и удобный случай.

    В первый день, торговля вообще не пошла. Мы конечно с радостью приняли всех гостей нашего шатра, но никому ни чем помочь толком не смогли. Всего чего искали посетители, у нас не было и никакой особо полезной информацией мы не владели (Это расстраивало!). Я и Джамирра сделали пару вылазок, в локацию Братьев Бури и Империи, но пользы от этого было очень мало. Никаких зацепок по Звезде мы тоже не нашли. А в Маркарт (самую интересную для нас в плане торговли и квестов локацию) нас не пускали доблестные стражники. Единственное продвижение было у Джамирры, которая зацепилась за жриц Дибеллы, проведшими её в город и предалась кутежу и разврату выполнению своего личного квеста («Джамирра не глууупая, пррросто она прррроооклята»). Ещё, ближе к ночи, когда мы с Дар'ровл в полу сне и уныние сидели в шатре, нас внезапно развлёк Изгой Рубака (Денис) с двумя бугаями – так я внепланово посетил лагерь Ворожей и мило поговорил с ними на изотерические темы а так-же понял что нужной для них информацией мы тоже не владеем (печалька…). Тем временем Дар'ровл договорилась с Денисом о совместных поисках Звезды Азуры. В итоге за этот день мы практически никому не помогли, никуда не продвинулись, а прибыль каравана составила целых 2 монеты. Единственное, хочу особо отметить дружбу и содействие со стороны Эльзы из дальней кузницы.

    Второй день начался тоже не ахти. Я тщетно искал покупателей на наш товар и информацию о тех вещах которые у нас просили найти. Всё это сильно осложнялось невозможностью попасть в Маркарт. Джамирра продолжала свой квест со снятием проклятия. Попасть мне в город всё же удалось сначала благодаря жрице Сангвина, потом полученному кольцу Дибеллы – наконец-то была возможность поговорить с алхимиком и другими жителями, да и вообще осмотреться. Пользы опять таки было мало – наш товар почти никого не заинтересовал, а то что было нужно стоило нереальных для покупателей денег. Не знаю как на счёт власть имущих (ярлов и других важных особ), а у простого народа, включая жриц и магов, денег не было совершенно – многие ходили и практически побирались, пытаясь достать средства для покупки нужной им информации или вещей. Мне на самом деле было их жалко, хотя и сам чувствовал себя как белка в колесе – бегаешь, бегаешь и никуда не продвигаешься. Во время праздника Дибеллы (это было очень хорошо поставлено и красиво исполнено - спасибо жрицам, бардам и другим участникам!), я покрутился по городу в поисках плохо лежащих предметов, но по ряду причин (игровых и не игровых), всё было оставлено на своих местах. Зато во время турнира я понял, что так как почти все сейчас находятся в Маркарте , есть шанс что другие локации пусты! Пробежав по окрестностям, я к сожаления обнаружил только одну подходящую цель и взломав замок на входе, смог найти только одну игровую вещь, возможно имеющую ценность. Передал её игротеху в подарок для гильдии воров, не особо правда надеясь, что это принесёт какое-то продвижение по личному квесту. В основном это было для себя – поставить галочку что я всё-таки выполнил кражу со взломом ^..^
    После праздника дела пошли веселее. Мы смогли кое-что продать и заработать денег на более дорогие товары. Потом Дар'ровл раздобыла карту и мы с легионерами относительно удачно сходили в лабиринт, разбогатев ещё на несколько десятков монет (легионеры, вы супер!). Джамирре удалось снять с себя проклятие. Дар'ровл пришла в себя от болезни и активизировалась почти по полной. А я наконец-то получил свободный проход в город и даже 15 минут замещал на воротах уставших стражников(!!!). Благодарностей я конечно от них не дождался, но что с них возьмёшь – грубые солдафоны (парни, спасибо за игру и вашу стойкость!). В какой-то момент к нам подкатывал эльфо-маг, со смешной просьбой шататься по окрестностям и собирать деньги для «Фонда снятия купола», мы покивали для приличия и тут-же забыли про эту глупость (кроме того Джамирра была на них обижена). А потом случился финансовый прорыв! Я совершенно случайно, краем уха услышал разговор Двемеров что им позарез нужны деньги и им некуда сплавить этеривые слитки, так как этеривая кузница всё ещё не открыта - я аж мяукнул от восторга! Очень легко сторговался с ними на 70 монет за 4 слитка и побёг с охраной за реку на обмен. Уже на обратном пути, распихивая серебро по сумкам и карманам, меня заела совесть и я решил отдать им 80 монет, так как моя прибыль с этого обмена и так была очень большой и я знал в каком бедственном финансовом положение находятся многие игроки (реально хотелось помочь людям продвинуться в их зависших из-за безденежья квестах). Так же вечером рогатый Рубака рассказал, что может за плату достать Розу Сангвина, и в итоге мы заполучили этот артефакт за очень дёшево (старательно сыграли на теме всеобщего нищенства и сбили цену на 60% - наша финансовая месть за физический наезд ^..^). А потом просто отдали эту Розу в подарок жрице, которая уже кажется была за гранью сил и надежды выполнить свой квест. Уже перед самым ночным перерывом, появилась информация (от игротехов?), что Звезду Азуры можно будет найти используя другой артефакт – Путеводная Звезда, которую должны были по своему квесту найти Миша и Сабина (вы очень милые и тоже супер!). Как мы должны были это узнать или понять изначально, так и осталось непонятным - хотелось бы услышать эту мастерскую задумку.

    Третий день обещал быть коротким, а дел было много. Основная задача была сыграть свадьбу между Дар'ровл и Джамиррой. Если будет время и возможность завершить основной квест со звездой и храмом, ну и обычное доставание ресурсов для других игроков. Свадьбу сыграли, спасибо всем кто пришёл, поучаствовал и особенно нашему котофильному барду за музыкальное сопровождение! Я как раз успел заполучить Звезду Азуры (спасибо Мише что сбегал со мной на это дело) и преподнёс её в подарок молодожёнам. В храм мы уже не успели, так как у Высших Сил уже не было времени заниматься этим делом и они хотели начать выборы короля всея Скайрима. Нам Каджитам вся эта политическая муть была не интересна, да вдобавок мы знали о предстоящем мордобое, поэтому решили по-быстрому собрать свои пожитки и отправиться в более спокойные и благоприятные для торговли земли.

    Засим заканчиваю. Спасибо всем с кем удалось поиграть и тем, кто просто был вокруг и делал этот мир живым, почти все хорошо играли и старались сохранять атмосферу даже в сложных ситуациях. Спасибо персоналу Кабака – вы очень милые!

    Спасибо мастерам, игротехам и мастерским персонажам за громадную работу по подготовке и проведению такой большой и серьёзной игры.

    Мурр!
    Последний раз редактировалось Zmey, 29.04.2019 в 22:42

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts