Ощущение двойственное:
с одной стороны отлично поиграли и мне было очень приятно что мастера пригласили меня на эту роль и роль понравилось и действительно получила море удовольствия.
С другой сторогы меня выставили дурой и слабым игроком (а я не являюсь ни тем ни другим ) дав мне неверную вводную и зарубив тот единственный шанс который я нашла что бы сравнять казалось бы безвыходную ситуацию. Причём зарубив прямым запертом несмотря на заявление что мой персонаж не согласен на отрез. У меня нет проблем играть оьресенеые роли, но я хочу об этом знать заранее. Из приятного даже мастер сказал что я сделала все что возможно и если я не сравнял счёт то это видимо действительно было невозможно.

Подробный отчёт выложу после детального разговора с Вадимом.

Прим: королева была беременна путем божесвенного вмешательства, к сожалению эта карта не сыграла так как не было магии соотвесвенно ничего без магии мы доказать не могли. А кидать понты без доказательств не камильфо королеве. Есть мысль что Талос хранит королеву (кстати никто не раскопал, а королева Талосу тайно поклонялась как и положено королеве нордов вторая мысль что Торуг стал богом, а может не то и не другое. В любрм случае королева верит что боги не оставят её.

После разговора с мастерами выложу свой отчёт.

Спасибо мастерам, моей команде, Арагорну, ББ и всему полигоны. Ваша Элисиф, которая все ещё считает себя королевой Скайрима