+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Книга жалоб.

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Лера, по правилам игры и исходя из Вводной и реалий мира, дети на нашей игре участвуют только как индейцы. Соответственно, это касается и их родителей. Исключение могут составить те подростки, которые получат самостоятельную роль. Учитывая твое категорическое несогласие играть в индейцев, нам нечего тебе предложить. Подобное решение мы применили ко всем игрокам, едущим на игру с детьми, так что здесь нет ничего личного.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris_chashka Посмотреть сообщение
    Лера, по правилам игры и исходя из Вводной и реалий мира, дети на нашей игре участвуют только как индейцы. Соответственно, это касается и их родителей. Исключение могут составить те подростки, которые получат самостоятельную роль. Учитывая твое категорическое несогласие играть в индейцев, нам нечего тебе предложить. Подобное решение мы применили ко всем игрокам, едущим на игру с детьми, так что здесь нет ничего личного.
    В таком случае отвечают не "ты не едешь на игру" (этл цитата при чем именно в такой форме ), а "знаешь, мы подумали и все все таки мы не можем пропустить белого персонажа с ребенком. Но давай попробуем подумать почему ты не хочешь играть индианку и как мы можем этого избежать и найти для тебя интересную роль в индейском образе ". Я совсем. Не ленивый игрок в плане писать квенты и придумывать персонажа. И были игры на которые я переписала квенты полностью по три раза. И это ок. Это нормальная работа над ролью. Но для этого надо содействие и конструктив от мастеров. А когда вместо того что бы в вникнуть в то что я говорю, понять это (понять а не согласится ) и так предолжить то или иное решение И это нормальная работа мастера. Вот когда вместо этого "ты не едешь на игру" то это да личное.
    Вот ты говоришь про категорическое несогласие играть индианку , а ты со мной говорил? А ты знаешь почему и что именно мне мешает ? Кто -то из МГ вообще захотел вникнуть и понять в чем проблема ? Понятно же что вряд ли у меня проблема с цветом кожи
    Ни один игрок не может работать над персонажем без мастера. Я могу сейчас написать 10 полных и обоснованных квент (и любая МГ подтвердит что та и могу и но я не знаю какая из них вам в сюжет ложится и какая нет.
    Я предложила несколько вариантов на мой вкус адекватных. (высне обязаны со мной соглашаться ) все они были отвергнуты в пренебрежительной и очень неприятной форме . Ничего другого в замен предложено не было. На мой вопрос "ок, тогда скажите что мы делаем , так у меня ход ваших мыслей отгадать не получается ? " Получен ответ "ты не едешь на игру". Я не могу придумать себе роль которая воцлер в сюжет без вашей помощи. Потому что вы знаете сюжет, а я нет. И кроме этого осталось ощущение что неважно что я вам предложу это уйдет в бан.


    Жалоба, не на бан белой роли.
    Жалоба и полная непонятна на заявление "ты не едешь на игру " вместо адекватной работы над ролью.
    Последний раз редактировалось Олень, 19.06.2019 в 14:10

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts