Результаты опроса: Ваше мнение об игре: Ничейная Земля

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    15 38.46%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    17 43.59%
  • Средненько - трояк...

    2 5.13%
  • Слабовато - два.

    2 5.13%
  • Отвратительно - кол!

    0 0%
  • Не был на игре

    3 7.69%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 27.

Тема: Ваше мнение об игре: Ничейная Земля

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Мне кажется, что многие перегорели за два года к этой игре. Плюс, многие узнали когда она наконец состоится позднее, чем хотелось бы (спасибо фейсбуку, что не посылает уведомления, не показывает посты). Ну и в целом фейсбук очень сильно нагадил в плане организации, например, я часа три убила просто на поиск сообщений двухгодичной давности по циюду для храма, по идеям для книги, по планам на своего персонажа и тд.

    Про саму игру, лично у меня не очень хорошо прошло, намного хуже чем Клондайк.

    У меня не случилось ни одного квеста, кроме поиска корсета. Но все что я сделала, это сказала, что у меня украли корсет, мне тут же кто-то ответил, что корсет сняли со свиньи, и он в замке у барона, я сходила в замок, мне пообещали, что его принесут чуть позже, и принесли. Что это было, я не знаю

    Все остальные линии были тупиками. Мужчина, с которым я вроде бы как переспала, мне сказали, что спрашивал на локации, мол, есть ли у нас в храме сестра Вервейн, но сестра Бланка его прогнала, со словами, что больше не дадут а я понятия не имела, из какой он деревни и кто его отыгрывает, чуток поискала, и забила.
    Цветок, который мне принесли, вообще никак не сыграл.
    Вероятно, я должна была ещё искать отца, но забыла про этот кусок квенты. А материнское поместье я получила вообще ничего не предпринимая. Пожертвовала 95% ежемесячного дохода храму.

    Плюс, я тоже очень недооценила уровень общей затраханности и сил не было практически никаких на квесты и чтобы хоть с кем-то всё таки поиграть.
    Я чуть чуть походила по локациям в "поисках знаний", что собственно и было целью моего персонажа, но это было совершенно бесполезно и на это я тоже в результате забила.

    Ещё в загрузе у меня было, что я умею варить зелья, но на деле, оказалось, что нифига, поэтому квесты на это завязаные вообще не было возможности выполнить, то есть я не могла ни приготовить селянкам противозачаточные зелья, хотя по загрузу я это умею, ни пытаться найти лекарство от черной смерти
    Последний раз редактировалось Михаль Гитель Гейстрейх, 23.04.2022 в 12:19

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts