Ты ведь поняла, какой ПРИМЕР я хотел привести. И это толькоодин пример, первый пришедший в голову.
Я поняла. просто ,сколько мне доводилось видеть, он довольно редок на играх.Свадьб то полно, а вот хороших отыгрышей послесвадебной жизни с упором на то, что они оба любят друг друга я ,честно говоря, кроме как от пожизневых влюбленных или очен6ь-очень хороших друзей еще не видела.
Ну, сколько человек пожертвуют ключем для спасения сестры? А реальны герой, если он действительно потенциальный Белый Рыцарь дважды думать не будет
А вот тут то и выясняется, насколько хорош игрок ,насколкьо он подходит для своего персонажа. Хочешь пример? На дной российской игре- на той самой, где мне на голову неожиданно свалилась мужская роль -это была роль эльфа, нолдо ,пленника бежавшего из плена лет через 10 после того ,как влип. Так вот, в одной из локаций у моего персонажа( а в сущности не моего ,просто игрок в последний момент не заехал и я по согласованю с мастерами срочно (ЗА ДЕНЬ ДО ИГРЫ) перешла из своей третьестепенной женской роли в ту, важную для сюжета мужскую.) был лучший друг. Это -по указаниюмастеров. тому игроку,который играл пленника этот парень (кстати полностью парень по жизни)) вроде иправда был хорошим другом, но меня он впервые в жизни увидел на игре, а о перемене ролей ему вообще сообщили заочно!
И вот когда я уже тем персонажем попала наконец в их локацию и у меня-персонажа был (по игре же) приступ паники с обмороком, тот парень по реалу сидел возле меня почти час, держал за руку, отпаивал чаем ,менял компрессы и утешал. Незнакомого ему по жизни человека -как лучшего друга!...
Вот это и есть то ,что я называю настоящим хорошим отыгрышем. Причем парень тот не был каким-то "монстром" в ролевых ,то была его ,то ли вторая, то ли третья игра.
Итог -очень хорошая игра и хорошие же пожизневые отношения.