МЕНЮ на 12.06.2006

Икра красная (кабачькова).
картофельное пюре (натуральное, пакеточное- выйдет в 4 раза дороже).
салаты (уточьнить).
свежие и соленые овощи (какие овощи?).
фрукты (ето еще ниогда особо нишло но всеже уточьните).
копченые колбаски (думаю на ето точьно финансов нехватить, развечьто чото поймать и закоптить).
Картошку (вареную, жареную, печеную "в углях") с котлетами (какими), или с сосисками(какими).
Макароны (с чем, как).
Кашу гречневую (в англии будет авсянка ).
Ведь телёнка или барашка, не кто не будет жарить на вертеле (если притащите тушку забитого жевотного я вам ее зделаю на вертеле).

Выпивон:
Пиво (разведеное),
Сок (из водопровода, уточьните).
Сок виноградный.
где же запосутся таким количеством виноградного сока? (вопрос интересный, пока только хаци-хинам).
Квас.

меня честно мало интересует что кушали и пили тогда в европе. диликатесы были всегда и везде. молодая брага (которую вы именуете квас) тоже была везде. меня больше интересует чем накормить народ.
и я так вижу что меня здесь или неузнають иле незнають. леша незря с вороним париться иза кабака. он знает что мне главное сырье и из него будет зделано все что надо. вот вам меню с прошедших игр за основу.
1. пюре с тушонкой, салат(помидоры, огурцы, зелень), макароны пофлотски (с тушонкой, томат, зелень), блины (с яйцом и зеленым луком), блины (тушоной копустой), блины ( творогом домашним + сахаром), блины (згущенкой), капуста тушоная, картошка вореная, сосиски вареные, гренки. пиво, вино, сироп, чяй травяной.
2. СУХОЙ ЗАКОН.
плов (курятины), картошка вареная, тушоная капуста, сосиски в томатном соусе, макароны, томатная приправа соус, салат помидоры огурцы зелень, салат на подобии аливе, салат капуста зелень, торт муровейник, гренки с сиропом.

кажется ничего незабыл.

Lady Vamp золото человек! да! конечьно будет просто круто! я делаю все что только могу.