Результаты опроса: ролевая игра с аэрософтом - как вам идея?!

Голосовавшие
32. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Вау, я за обеими лапами!

    17 53.13%
  • хм... можно подумать - а кто мастер?

    10 31.25%
  • Не думаю что из этого что то получится, но если кто подымет, попробую

    1 3.13%
  • Отстой идея, провал обеспечен.

    4 12.50%
Показано с 1 по 10, из 102.

Тема: Cовместный проект

Threaded View

  1. #10
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nefryt
    -
    - - Добро пожаловать в Первую Интернациональную Красную Боевую имени товарища Эрнесто Че Гевары Бригаду Московского Метрополитена! –

    - А вот скажите, товарищ комиссар, что марксизм-ленинизм говорит о безголовых мутантах? Меня это давно уже беспокоит. Я хочу быть идеологически крепок, а тут у меня пробел выходит,
    А миниатюрки красивые - мне нравятся. И тачанку Че Геварры я тоже мечтаю увидеть вживую. Как и Хантера ( Медик - пойдешь?)

    Московский метрополитен. Новый (или завершающий?) этап в жизни человечества. Последняя война смерчем прокатилась по планете. Все исчезло, все сметено. Мир, так долго обсуждаемый писателями-фантастами, стал реальностью. Очень страшной реальностью. Немногим повезло остаться в живых и успеть, успеть спастись в глубоких туннелях метро... Или не повезло? Ведь теперь метро – это все, что осталось от прежнего мира. Последний оплот жизни в некогда огромном цветущем городе, последний оазис… Смерть – наверху она ждет каждого, кто осмелится высунуть нос. Это знают все. А радиация и страшные существа, лезущие вниз изо всех щелей, старательно помогают ей в этом. Увидев такое, дядюшка Дарвин сошел бы с ума… Это все, что осталось от прежнего мира там, наверху. И лишь безмолвные руины тому свидетели. А внизу тем временем началась новая эпоха…
    Последний раз редактировалось аббат, 03.07.2006 в 01:16

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts