+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 128.

Тема: И все-таки это дискриминация.

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Несколько сообщений было удалено, т.к. они не имели отношения к обсуждаемой теме.

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ща пятак весомый вставлю... (с)
    1. На самом деле женщина не может сыграть мужскую роль, а мужчина женскую.Причина - коренным образом отличающаяся психология.
    Человек может знать персонажа на 200%, но при этом не иметь той же психологии, соответственно роль выйдет либо неживой, либо явным самозванством.Шлюхи исключаются - мужик сыграет лучше, потому что как раз знает, за какие ниточки мужской психологии дергать.(Степашка - респект)
    2. Помимо психологии есть физиологические различия, которые очень сложно замаскировать - Голос, фигура, походка, осанка, наличие\отсутствие тестостероноа наконец.
    3. Насколько я заметил, по этому поводу возмущается одна Эланор. Вывод напрашивается сам собой - не тянешь, ты,Эланор, на мужчину.
    Сколько не видел тебя в мужских ролях - ничего мужского. Да, знание персонажа отличное, но на этом все заканчивается.(Фраза Аллор про яйца тут весьма актуальна)
    4. Мое ИМХО - Девушки, которые не могут найти подходящий образ в героях СВОЕГО пола, скорее всего страдают разновидностью комплекса неполноценности. Ибо даже самая неприметная замухрыжка может отыграть королеву. Это в крови. А вот короля она не отыграет никогда, но очень может хотеть этого,считая, что король заметнее.А женских ролей на играх предостаточно. Не надо ля-ля. Причем женские роли намного ранообразнее и шире по возможностям, чем мужские, ИМЕННО потому, что мужские персонажи обычно описаны подробнее и игрок просто вынужден идти по книжке в большинстве своих поступков.

    и 5й пунктик не по теме, но по наблюдениям.
    Любой человек, который считает какую либо мысль Эланор в корне неверной, нарывается на аггрессию. Это, кстати, говорит о весьма плохой выдержке (что так же было замечено и неоднократно) и, как следствие, неспособность отыграть мужской персонаж на 100%.


    Звиняйте Эланор, факты слишком очевидные, что бы с ними спорить.

  3. #3

    Unhappy

    Буду краток. Ни один известный мне ролевик не может отыграть лицо противоположного пола так, чтобы остальные забыли о его пожизневой половой принадлежности. Все попытки это сделать мешают мне играть. Я сознательно избегаю таких персонажей на игре. Не вижу возможности это изменить.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts