Фух, наконецто все закончилось.
Это была, по-моему, моя самая тяжелая игра. Саму игру, к сожалению я увижу только на фотографиях так-как выброться с кухни нам удалось лишь во время самого турнира на 5 мин. Была очень тяжело готовитьна такой жаре, но зато это с лихвой компенсировалось вашеми похвалами. Я считаю, что для меня игра удалась. практически все что я намеривалась приготовить получилось, и практически все из этого получилось съедобно. Так что моя душенька довольна.
А теперь спасибы:
Олежка - это наш первый опыт работы вместе, надеюсь не последний. Вообщем можешь надевать рога.
Вадик- это наш не первый опыт работы вместе. Так что ты все знаешь.
Славка - как всегда, без тебя мастера бы вряд ли справились(вряд ли было добавлено из приличия).
Хрум - он не просто герольд, он еще и обладатель второго места на турнире.
Ребята из мастерской команды, молодцы все, не смотря на то что на игре мы на вас кричали и ругались. Отдельное спасибо Гому и "реальному пацану" Кузе.
И конечно же Ленке, моей главной помошнице, за помошь и еще за то что терпела мое ворчание всю игру. Без тебя я бы не справилась. (Хотя вру, без тебя я бы даже не взялась за это).
Вообщем огромное спасибо всем.
Ой, почти забыла, большое спасибо Гаде Петровичу, это был единственный человек, который подарил мне 3 минуты игрового разговора.