Сколько не видел тебя в мужских ролях - ничего мужского. Да, знание персонажа отличное, но на этом все заканчивается.(Фраза Аллор про яйца тут весьма актуальна)
Особенно актулальна, учитывая, что исходит она от Аллор. Какового Аллора Ира-Аллор не раз и не два играла и больше чем играла. Кому неизвестно кто такой Аллор -может поинтересоваться хоть в Яндексе. Но уверяю тебя, с яйцами у этого персонажа было все в порядке.

А яйца.. и тот самый орган, который... да это замечателньый, великолепный, первичный признак любого самца. Но яйца еще не делают самца-мужчиной.

Твое мнение, Фесс меня волнует мало.Видел ты меня в мужской роли на одной игре включительно .На этой игре многие девушки играли мужские роли и меня в этом плане гораздо более волновало мнение хотя ы того же нарготрондского отряда. Ребята (а мужчинами и не только биологическими они являлись все поголовно) сказали в конце игры что они боялись до ее начала этого самого "матриархата" но что он нисколько им не помешал. Мнение 10-ти как то перевешивает мнение одного.
И я не сто баксов, чтобы всем нравится.

Подводя итоги: лично я и моя мастер-группа "Эстель" собираемся в будущем ,как и теперь, допускать и приветствовать кросспол. Первостепенным для нас является именно знание и понимание персонажа ,а не наличие\отсутствие биологических признаков самца.
Будьте уверенны, если мы увидим биологического мужчину, подходящего по нашему разумению на ту или иную роль ,мы обязательно ему эту роль дадим. Подробней о нашем отношении к кроссполу в частности и к подбору игроков вообще читайте в правилах будущей игры, которые скоро (неделя-две) появятся на этом форуме.
Что касается всех остальных игр, на которые я захочу попасть, я буду пытаться заявится туда тем персонажем, который мне интересен. Независимо от того ,какого он пола,взвешивая при этом свои реальные возможности (например тот факт, что я не файтер) . Если мастера отклонят мою заявку именно по причине полового несоответствия (по типу "все идеально но была бы ты парнем...") я либо заявлюсь другим персонажем, подходящего пола, или же попробую уговорить на замену пола (на пресловутой Саге Огня и Льда мне изначально была предложена роль Великого Септона Валара Мура, каковую переделали на роль септы) либо не выйду на такую игру вообще.
Позиции других мастеров ,какими бы они ни были, уважаю и не осуждаю. Считаю себя вправе ждать того же от других, и только с теми, кто изначально не склонен принимать во внимание чужое мнение буду общаться в их духе.
У меня все.