+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

Hybrid View

  1. #1
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Eol,
    Паша , я не знаю шо ты куришь , но я хочу такие же приходы.
    Вещи откровенно нереальные .Я ,например , Ведьмака до дыр зачитал , но фиг вспомню названия всех государств и их правителей , тем не менее смогу без больших напрягов сыграть короля любого государства.

    А вот простенький тест на знание основных правил надо бы .И не давать паспортов пока правила не прочтут.

  2. #2
    Eol
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от Дошка
    Eol,
    Паша , я не знаю шо ты куришь , но я хочу такие же приходы.
    Вещи откровенно нереальные .Я ,например , Ведьмака до дыр зачитал , но фиг вспомню названия всех государств и их правителей , тем не менее смогу без больших напрягов сыграть короля любого государства.

    А вот простенький тест на знание основных правил надо бы .И не давать паспортов пока правила не прочтут.
    Так я и думал. Разумеется. Когда речь заходит о подготовке к игре - неважно будет ли это доспехи у файтера, заклинания у мага, знания политической обстановки у политика - любое требование вызовет вопрос об адеквантности задающего эти требования.
    Ведь все всё знают ! И ходит файтер в кросовках и бронежелете, маг возмущается почему ему надо выучить два четверостишья (это ж так трудно, легче сказать чё нибудь про розового слона, а на посыл в эротическое путешествие страшно обижаться и бегать к мастеру), а политик не помнит какая эпоха на дворе и как зовут его короля или министра (а зачем, это ж мой приятель Вася, его всееее знают).
    И приходит к тебе посол, забывая от какого государства он посол... А велишь его повесить или пинками за ворота выкинуть - обижается на всю жизнь и кричит, что ему "игру поломали".... Канешно-с.
    Плавали, знаем

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts