+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 245.

Тема: Предложение мастерам и игрокам

Hybrid View

  1. #1
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Ну ладно , так как усилий для понимания моего первого ответа никто не приложил (что меня не удивляет) , то для масс перефразирую.

    Идея изумительна и крайне необходима , но на практике применима только в маленьких играх.Тех мастерских коллективов , которые до сих пор работали над играми просто физически не хватит на проверку более чем 50-ти человек .

    Выхода два
    -- Обязать игроков приезжать на предигровые сессии с мастерами , причем назначать экзаменационые дни .На это понадобится месяца полтора до игры если проводить экзамены по два раза в неделю.

    -- Делать игры большими мастерскими коллективами , по 10-15 человек , я имею в виду сам костяк .Тут убиваются сразу два зайца - во первых идет индивидуальная работа с каждым игроком , во вторых - повышается уровень организации и проработаности игр , засчет уменьшения нагрузки на конкретного мастера.

    Ни первое , ни второе я в реале работающим не видел , хотя нет - второй вариант был осущетствел Мишей Русиным и Лешей Орком на легендарном "Апокалипсисе".

  2. #2
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Ну ладно , так как усилий для понимания моего первого ответа никто не приложил (что меня не удивляет) , то для масс перефразирую.
    Дошка, не знаю уж почему ты считаешь, что для понимания твоих ответов усилия прилагать надо и это хорошо к тому же
    Говорить следует понятно и разборчиво.
    А создавать огромные "мастерские" коллективы никакой необходимости нет. Более того - это очень вредная идея, ИМХО. Режисёр у спектакля бывает один. Совсем другое дело, что заинтересованные в помощи мастеру люди могут взять эту проверку на себя. Ибо игры - штука интерактивная, и минирежесёрами являются на игре все.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts