+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 19.

Тема: Мензоберранзана-3 не будет

Hybrid View

  1. #1
    Мастер, Капитан Аватар для Kerlin
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    185

    По умолчанию

    Ладон, идея мне нравиться. Но больше всего мне хотелось бы поиграть на маленькой игре типа М2, но с менее ограниченной магичкой. Как говориться оторваться по полной. Иметь возможность колдовать тогда, когда хочется и знать, что любой персонаж может то же самое применить ко мне. Без постоянного бегания за бутылочками и ингридиентами. Доздравствует магоманьячка!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerlin
    Ладон, идея мне нравиться. Но больше всего мне хотелось бы поиграть на маленькой игре типа М2, но с менее ограниченной магичкой. Как говориться оторваться по полной. Иметь возможность колдовать тогда, когда хочется и знать, что любой персонаж может то же самое применить ко мне. Без постоянного бегания за бутылочками и ингридиентами. Доздравствует магоманьячка!!!
    Только, пожалуйста, придуши главмастера до сговорчивого состояния заранее, чтобы в следующий раз не пришлось делать этого на самом интересном месте. Это все выглядело так заманчиво, что большинству присутствующих хотелось присоединиться к акции протеста против дергарской жадности.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts