Вставлю пару копеек...

Что ж игрой всецело и полностью я доволен... Но есть одно но... Точнее этих НО угрожающе много. К примеру есть вещи которые не меняються, как бы не предупреждали.. Люди не сдерживают удары и попадают по голове. Не буду спорить, с кем не бывает, но когда бьют двумя шпагами примем сразу? Костя(Ирвин) кто тебе вообще оружие в руки дал? Конфисковать! Больше не давать в руки никогда в жизни! Или более доблестный пример поведения.. Кошка.. ты замечательно играла, чес слово... Но плетку я бы даже в отчаянии тебе вновь не дал бы... ты же ей в полную силу по лицу била всех и вся.. искалечила всю мастерскую команду... как же так?
Потом я понимаю хочеться курить и тп.. Можно отыграть если есть трубка, но если нету, увольте или не курите или топайте в мертвятник...

это негативы, теперь перейдем к оригиналам... Бойцы вещь великая... Отожгли боевые персы, как могли.. охраняли они проход.. а когда мозгосос появился посреди города все с изумлением тупо стояли и смотрели как он кидаеться магией в их матрон.. Гениально=))

потом, скажите мне... Какой хозяин бросит своего раба в углу а сам уйдет куда подальше? Господин вы думали я вас ждать буду?=)

Бывают конечно просветы.. Леш.. Все "Трупы" 50 минут лежавши на холодных камнях придумывали самые разные способы твоего уничтожения и расчленения=))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАБЛУНГУ
Он не забывал о своей работе и просто профессионально справлялся со своими обязанностями.. Респект тебе!!

На самом деле огромное спасибо всему мастерятнику... Я всегда буду рад выйти с вами еще раз...