Показано с 1 по 10, из 140.

Тема: минимальные требования к прикидам

Threaded View

  1. #11
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ден, тебе таки надо было на эту игру съездить... Может изменил бы свои представления об Англии 15го века. Мое личное отношение к реконструкции тут не причем - на игре по англии всего 9 (ДЕВЯТЬ!!!)адекватных прикидов и пара-тройка терпимых.(Лешка и Феникс - нормал смотрелись, жить мона ) Зато джинсов, блестящей синтетики и прочих атрибутов голимства просто завались. Причем отмазки про игроков, приехавших в первый раз на полигон не проходят - новичков на игре было весьма мало.Зато были люди, которые приехали на ПЕРВУЮ свою игру в нормальном костюме.Кстати Дуду был на игре - ни нада "ляля".


    Броневик - ты в последнее время начал нести чушь, лишь бы оспорить тех, кто каким то образом тебе не нравится. Я посмотрел фоты и пошарил по достаточному количеству сайтов, перед тем как написать то, что написал.Вот возьми и сравни для интереса фотографии с наших лучших игр с фотками с их "средненьких".Причем, как выяснилось, это не только мое мнение. Это не последняя инстанция - это уже очевидные факты, которые ты, почему-то, оспариваешь(а так же судишь о чем-то или о ком-то не зная и в не очень красивой форме ).



    рРрРрРрРрРрРрРрРрРр - задрало голимство.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 23.12.2006 в 20:13

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts