Броневик а с какой ето стати Фесс должен помагать Реховотским? Они новички? Так пусть пошевелятся и зададут вопрос кто может им помочь, например у мастеров игры, думаю те им с удовольствием помогут либо отправят тудя где им могут посоветовать обьяснит и помочь! Знаешь под лежачий камень вода не течет!
А нащет новичков тоже не надо ля ля... Поставлю в пример тебе девушку под ником ХАМИПИК, черная стрела была ее первой игрой, и собиралась она выходить с более опытными игроками в борделе, и в последнию минуту у нее обламывается ее роль так как бордель отменяется, но она решив неделю до игры выйти нашла способ сделать себе отличный прикид, и выглядеть на своей ПЕРВОЙ игре соответствуеще! Кто на самом деле хочет ему отговорки не нужны, не первая игра не последняя...
Мне как тебе ето быдет не странно совершенно наплевать будет ли прикид историчным, если будет я буду только рада, не ето не самое главное. Как я обьясняю многим кто ко мне обращается за помощью в пошиве прикида, разниза в цене между льном и синтетикой, по деньгам просто не существует, так если ее нет по какой причине шить из синтетики? а?
Притом что костюм из льна получается более историчным, лучше лежит на теле, приятней, прочней, если не дай бог возгарает, не вспыхивает как синтетика и пепилится. Все плюсы на лицо. О да, еще он существует всех цветов радуги и позволяет пошить практически любой прикид от бедняка, мага, монаха и до короля!