Цитата Сообщение от Reitamira

Если будет такой же мощный ливень как на легендарно заваленной "Войне за кольцо", то ролевиков Израиля можно будет делить не только на "допотопных" и после, но и на "допервопотопных" и "второпотопных".

Кстати, этого вопроса на форуме, ждут, по-моему, уже месяца четыре. Вот неполный список примет, которые, как я слышала, притягивают дождь на игру....

1. Игра проводиться на песах.
2. На том же месте. (хоть и на неделю позже, в 2002 песах вроде пришелся на конец марта)
3. Мы едем туда же на заказанных автобусах.
4. Игра планируется как рекордно длинная для Израиля.
5. На игру собираются съехаться ролевики, которые (вроде бы,) на одном полигоне не сталкивались с того же пресловутого потопа.
На игре будет даже парень по фамилии Брайнен. (то бишь Маблунг)....

Кстати, для меня лично это может стать первой игрой, на которую я доеду за два года. За этот срок я на игру собиралась неоднократно, но то валилась с температурой, то.... весть о отмене российского "Последнего союза" поймала меня с рюкзаком в дверях....

Короче, я рассчитываю на дождь и беру запасную пару носков и пакетов которые буду на носки одевать, чтобы не промокали.

Вы только подумайте, ведь если зарядит, как тогда, беспрерывный ливень сутками, то ведь как искренне можно будет отыграть приблежающийся конец света! Воплощение проклятия Черного солнца, грядущий ледниковый период! А как весело можно будет под этот соус всех благородных девиц и принцесс на костер поотправлять, с резонным предлогом мутации по теории Эльтибальда....
Короче - теплое на ноги, побольше растопки на костры и никакого переноса игры!
Правильно Рейтамира. Да здравствует летающие крокодилы ;-)