тааак!!!! Жук!! ТРИИИИИИИИИ!!!!!!!! (своего мушкетёра )

а теперь давайте вернёмся к теме... так как она мне интересна))

Я готка! Но считаю что Готы еэто не только люди которые пытаються привлечь к себе внимание и кричать из толпы "Я гот" пытаясь выделиться.
Прежде всего, моё понятие, это одежда, музыка, и состояние души.
В одежде, я выбираю больше Вамп, или Ренесанс стили... они мне нравятся как одежда. Ну чё поделать, ролевичка- люблю прикиды, и вообще средневековую моду.
В плане музыки, из готики мне нравится далеко не всё... я нинавижу электронику, я люблю живую музыку, хороший голос исполнителя. А вообще я в своём плане меломан, могу слушать рок, метал, пауэр, фолк, и тд и тп. И вообще я музыкант, и поэтому ищу в каждом стиле свою долю на свой слух, что бы расширить своё музыкальное мировозрение, но поскольку в остальных стилях (как поп, рэп, шансон, хип хоп и прочую бурду) я для себя нечего нового не нахожу, кроме как простых мотивов, затёртых аккордов, под которые можно подобрать 10 песен, на ту же мелодию и тональность... лано... вы не поймёте всю глубину ущерба моему уху когда я слушаю такие стили.)
Это по поводу музыки... короче говоря даже из готики мне может понравиться 40% этого стиля, остальное в топку.

А вот состояние души у меня далеко от "готских" понятий. Все кто меня знают могут подтвердить что я чел весёлый. Правда бывают грузы, но они у всех бывают... так что о суициде я не думала)))

по поводу когда и где я так одеваюсь- в основном, я одеваюсь так как мне удобно. Но на готик вечеринках или каких нить подобных мероприятиях у меня есть шанс покрасоваться в красивом платье или корсете.

вот в принципе и всё) есть вопросы?