Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Ведьмак: Новое Поколение"

Голосовавшие
169. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    20 11.83%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    58 34.32%
  • Средненько - трояк

    32 18.93%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    17 10.06%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 4.14%
  • Не был на игре.

    35 20.71%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 145.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение

Hybrid View

  1. #1
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Кошка / Мастер, и сновидица "Не дура", Арагорн /дракон - хранитель, Геральт/ Китаец /Золотой/, Райан, Янка, Лешка, Дианка, Гисли, Вербена, Таволга, Варг /Вампир/, Ленька - Череп, Фалька, /на которую я последняя, кто бы решил поохотиться, а получилось, что познакомились.. / Лютик. Ведьмак Артон, из Лирии, и те, с коме меня столкнула игровая реальность. СПАСИБО! Благодаря вам, вторая часть игры превратилась для меня в волшебную сказку!!! Я лишь скромно надеюсь, что и вам было интересно и приятно, от игры в моем скромном обществе.
    Хорошей или плохой была игра, каждый игрок решает для себя, в зависимости от того, насколько он сумел в нее влиться и не вылететь в процессе. Для меня лично удалась вторая часть игры. Но это не значит, что первая была плохой.
    Бал в Тимерии, бал в Редании, бал в Цинтре, ритуал в роще друидов, Дикий Гон, в охоте за королевой. Драконья охота, и поиск выхода в другой мир в надежде спастись...
    Столько всего... Огромаднейшее спасибо всем тем, кто не бросил интересной линии, и даже устав в реали сумел не выбиться и отыграть усталость /т.е. уйти на отдых не по жизни , а по игре/.
    /имхо/. Игра считается удачной для тех, кто смог в нее влиться.

    А еще, не желающие уезжать в последний день игроки, и за час до развозки, продолжающие игру. Это ли не показатель того, что мастера молодцы?

  2. #2
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elleren Fealokie
    А еще, не желающие уезжать в последний день игроки, и за час до развозки, продолжающие игру. Это ли не показатель того, что мастера молодцы?
    Подписываюсь под каждым словом. Мастерам респектише! Кто не смог поиграть потомучто игроки на которых он завязывался рано уехали, тот сам себе, как кто то уже сказал злобный Буратино. Подробности позднее.
    (Вечно я обещаю, собираюсь собраться с мыслями, потом это забывается...)
    Большое спасибо всем, с кем играл. Перво наперво Толесникову (ты не поверешь - мой перс, полуэльф недолюбливающий людей воспылал к тебе горячей дружбой и это стало одним из главных факторов повлиявших на изменение его отношения к этой расе). Во вторых Темерии - играя в вашей локации я получал коллсоальное удовольствие, даже в бытность зк. И наконец Варгу - за то что не дали друг другу скучать ) ну и конечно всем всем с кем играл - Редании,Каэдвену (хотя они скорее всего этот форум не читают) и тем кого я не вспомнил, но меня свела с ними судьба в дороге.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts