Спасибо всем. Ура нам. Игра -- понравилась.

Несколько мыслей вслух, из которых может быть последуют выводы.

Это моя первая игра. На второй час после парада я оказался в плену в Цинтре. Будучи не сильно знаком с политикой партии (не дочитал источник), не ожидал, что сразу попаду на пытку. Пока ждал своей очереди, вспомнились почему-то события этого лета, бесплатную поездку на север, троих пленных. Остаётся только поблагодарить пытавших, что, проявив понимание, не слишком меня задерживали и всего лишь отрезали мне руку.

В форуме видел много высказываний о том, что не нашлось ни одной фотографии (моей тоже). Не стоит ли сделать взнос на 10 денег больше и пригласить на игру фотографа, так, чтобы он сделал хотя бы по одному снимку каждого игрока в действии, и присутствовал на всех больших событиях. Игроку, особенно бойцу, фотографировать себя или хотя бы таскать с собой аппарат несколько неудобно (а остаться в истории ужасно хочется). Может поэтому основная часть фотографий -- с парада или на фоне палаток. И вообще, полигон -- место со сверхповышенной концентрацией гениальных моментов, только бери и запечатлевай.

Идея с кабаками замечательная. Не знаю, насколько они подходят к недолгим играм, но в этой игре кабаки вносили свой немалый вклад в атмосферу и силу притяжения брюшка к земле.

Послеигровые баталии приводят к тому, что в поисках чего-нибудь интересного приходится листать 19 страниц. Почему бы не поспорить по телефону вместо того, чтобы вовлекать в такую конгениальную переписку ещё сотню человек.

А вообще, самое главное -- это оказаться в хорошей компании.