всем здрасьте! Я,конечно,не могу похвастаться большим игровым опытом(скорее наоборот),но лично у меня игра вызвала исключительно положительные эмоции.До сих пор "перевариваю" моменты..
Естественно, наряду с плюсами были и некоторые недочеты.Но, не буду тратить время попусту ( см. предыдущие 10 страниц)
И вот,волнующий момент! Несмотря на схожесть оного с ежегодной церемонией вручения наград в киноакадемии ,не представляется возможным его опустить! Большой спасиб Кошке,Яну Арагорну,Дракону,Мерле,Орленку и всем кто это затеял!Китайцу и Ксюше дОлжно просвоить звание героев (и ещё один мол. чел.,помогающий в кабаке,имени которого я,к сожалению,не знаю)!
Потрясающий заряд на начало игры получила в Каэр-Морхене! Стас,Vint,Илья,Фесс-настоящие ведьмаки !!!
(дядька Весемир! А тебя хорошо подбивать на авантюры! )
Маблунг!без тебя всё так удачно не получилось бы :-) Ты гений!
Вечная интриганка Тиссая !За неё особый поклон Анечке!
Потряс "магический perpetum mobile" - Вильгефорц-Феникс!Надеюсь,концовка пришлась тебе по вкусу !
Лютик и Глазок просто христоматийны!!!Лучше и не найти!
Машка Рабинович,спасибо за энтузазизм и поддержку в роли Мистле,а так же всем Крысам:Искре,Боре-Кайлею и Гиселеру-Саше!Был кураж!
Тойво,спасибо за потрясающую "истеричку" !! :-)
Цинтрийский концерт минизингеров потряс своим профессионализмом!
А так же респект всем тем, с кем играла мало,но плодотворно:Геральт-Ян,Йеннифер-Аня,Дийкстра-Игорь,Маргарита Ло Антиль-Юля,Ида-Лена и дракониха-Илана!
P.S. ЕЩЁ ХОЧУ!!!