+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 44.

Тема: Бюро находок

Hybrid View

  1. #1
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тинтариль
    А команда Каэдвена не вернула мою стеклянную солонку с коричневой крышкой.
    Ты о какой-то солонке беспокоишься?!! Да у меня на территории суверенного государства Цинтры был утерян любимый фиолетовый бант!!! Ручной вышивки белошвейки...ээ...вобщем, очень качественной работы!!! А утерян он был во время попытки скрыться от наглых и беспардонных преследований потерявшей голову Трисс Меригольд!!!

  2. #2
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Ты о какой-то солонке беспокоишься?!! Да у меня на территории суверенного государства Цинтры был утерян любимый фиолетовый бант!!! Ручной вышивки белошвейки...ээ...вобщем, очень качественной работы!!! А утерян он был во время попытки скрыться от наглых и беспардонных преследований потерявшей голову Трисс Меригольд!!!
    Видимо у Лютика, Невинность зависела от банта. Бант верности, так сказать. )
    Надо было туже завязывать....

  3. #3
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Ян, между прочим, Лютик и так хранил верность!!! Честно и самоотвержено хранил!!! Ээ...немалой части женского населения полигона....

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Ты о какой-то солонке беспокоишься?!! Да у меня на территории суверенного государства Цинтры был утерян любимый фиолетовый бант!!! Ручной вышивки белошвейки...ээ...вобщем, очень качественной работы!!! А утерян он был во время попытки скрыться от наглых и беспардонных преследований потерявшей голову Трисс Меригольд!!!
    Ты терял невиность и всё без меня Нилиин?! Как ты мог?!
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts