Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Быль"

Голосовавшие
124. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    5 4.03%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 28.23%
  • Средненько - трояк

    30 24.19%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 16.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 5.65%
  • Не был на игре.

    27 21.77%
Показано с 1 по 10, из 188.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение Были

Threaded View

  1. #11

    По умолчанию

    Оценил игру на троечку. Я оцениваю игру по нескольким параметрам. Среди них: "удовольствие полученное мной" и "оценка мастерам". Свой кусочек приятных впечатлений я получил. Но за это в первую очередь надо сказать спасибо людям из нашей команды и тем, с кем мы взаимодействовали. А вот мастера... Не в коем случае не хочу критиковать работу игротехов. Более того, хотелось бы поблагодарить Ярило, Морену, Эйнхерия и других хороших людей, которым пришлось "побегать" на игре. Но. Подготовка к игре - подкачала. У меня сложилось впечатление, что квенты, которые требовали мастера, никто толком не читал. А если и читал, то исключительно в качестве художественной литературы. А мы пишем квенты не для развлечения мастеров. Вот почему нас подкосила фраза Варга: "То, что я пропустил твою квенту, не значит, что ты можешь делать всё то, что там написано!" Убил. Спорить я не стал, понимал - бесполезно, но вам не кажется, что это перебор?
    По поводу полигона могу сказать следующее. Полигон хорош. Для игры типа Ведьмака. Когда есть несколько дней, чтобы всё обойти. А так... На самый "верх" я добрался только один раз к двум часам ночи в пятницу. И то, не по игре, а для разборок в мастерятник. А беготня от Кощея до Киева и назад, причём 4 раза за полтора часа... И выбора нет: времени-то мало! Тут отдельное спасибо Ваське, которая "довезла" мне нормальные портянки. Без них убил бы ноги.
    Экономика. Я понимаю, что от такой короткой игры тяжело ждать чего-то особенного, но согласовать цены в кабаке с количеством денег у людей было можно.
    Квесты. За всех говорить не буду. Не имею права. Но то, что было - как-то не солидно. Главный квест команды (возвращение Кощея в Навь, в качестве Чернобога), был выполнен нами к часу ночи(!), в пятницу (Инка, Ванечка! Респект!). Всё. Остальное мы придумали себе сами.
    У нас сложилось впечатление, что нам целенаправленным мастерским произволом мешают жить. Самое смешное, что точно такие же жалобы я слышал и от других команд. Как это может быть - не знаю.

    ***

    Мокрый полигон оправдал своё название! А я лишний раз убедился, что играть под дождём можно. На этом пока всё.

    P.S. Княгиню Ольгу только мы убивали три раза. Но не смогли. А знаете, почему? Потому, что у кошки девять жизней!
    Последний раз редактировалось Клык, 12.05.2007 в 23:45

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts