В общем и целом было неплохо. У меня претензии скорее к себе. Во первых не надо было соглашаться на неподходящую роль, во вторых надо было лучше готовиться и выспаться перед игрой (последнее из серии "на грани фантастики").
Немного смазала впечатление ещё и последняя игра по Ведьмаку. Ибо она была просто обалденная, (многие думают наоборот).
Большой полигон лично мне не мешал. Уважаемые путники, нормальный человек даже собравшись в соседнюю деревню бурдюк с водой берёт, а уж в царство кощеево и подавно. От Ситцевки до Кузницы было 15-20 минут ходу, где вы там пол часа нашли???
Прикиды были в большинстве своём замечательны. Киев издалека выглядел настоящим престольным градом, заглянуть по игре не удалось к сожалению.
Кузьня с обитателями просто обалденная, русалки очаровательны, киевлянки тоже. Дочки кощеевы просто ах. В кабак на болоте пол полигона приходило топиться за пирогами, Антоны вы молодцы! Жар Птица в темноте опереньем сверкавшая, цыгане с медвежонком, шаман с бубном.Ситцевке спасибо за приют, а то в Прави было холодно и грустно. Заглянула в кабак в поисках духа Кия, увидала пляшущую кабатчицу под цыганские напевы, хорошо зажигали! На дороге встретилась непонятная троица хором говорившая 1-Лёха, 2-Вася, 3-пиии. 3-й был летучей мышью :-) Хи , ходящая за богами, спасибо за начало игры! Некоторые византийцы до игры мне обещали теологические споры, а на игре не нашли видимо. Зато я замечательно обсудила зарождение христианства с двумя лекарями, которых в Кузню провожала.
Что ещё, поражали странные познания в области индийского и скандинавского пантеона у обычных крестьян.
В общем выспавшись, делаю вывод что было прикольно. В основном потому что мы все любим играть в сказки, видимо :-) Фотки скоро будут.