Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Быль"

Голосовавшие
124. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    5 4.03%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    35 28.23%
  • Средненько - трояк

    30 24.19%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 16.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    7 5.65%
  • Не был на игре.

    27 21.77%
Показано с 1 по 10, из 188.

Тема: Послеигровое голосование и обсуждение Были

Threaded View

  1. #11
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Ох, впечатление вельми плюсовое, еще и оттого, что я поехала-таки на игру! Огромное спасибо Диме-маньяку, мужественно дотащившему до места мои нелегонькие пожитки. Спасибо большое, особенно Эйнхерию и Диме-леснику за классный полигон (а все-таки это было здорово!), половцам особое спасибо, что только замуж звали, а не прирезали. Дедушко Мазаюшко и безымянный дедуля-родственник из Вавиловки- я вас не забуду! Также привет и спасибо большое Лешему, Райану и Иланке за чудесную Вавиловку. Таркин, Перунушко, спасибо за то, что хоть не спалил и дал милостиво восстановить капище- это класс. Особенно с мобильником!
    Из прикола по поводу того же капища:
    Райан ака староста Вавиловки договорил благодарственную речь Перуну, все прекрасно. Вдруг гремит гром и появляется русалка, ведущая деда Мазая. На немой вопрос Мазай отвечает:
    - Ох, извините, я фасольки объелся...

    Отдельное личное спасибо Казанове- это было классно, пасибки! Также выражаю благодарность отлично сыгравшему утром водяному- Степка, твои танцульки меня довели до истерического смеха!! Еще порадовал Змей Горыныч набором собственных возможностей-сие было круто. Киявский кабак, я вас не забуду, в особенности Распика с Миной.
    Пожизневое спасибо Гарику (он же "раз-два-три Леха") за разбудившее пиво с утра. Вообще огромное спасибо всем взаимодействовавшим со мной.

    Теперь "фе": отдельное "фе" самой себе, т.к. обломала игру паре людей- извините меня, пожалуйста. Я больше не буду. Еще фе одному нечистому созданию, пытавшемуся вывести меня в неигровуху- еще раз такое сделаешь, все когти пообломаю! Ну и небольшое "фе" мастерам, не согласовывавшим некоторые действия.

    В итоге: четверка твердая. Русалки с водяным всех затопили, а християне всех крестили.
    Последний раз редактировалось Indarven, 13.05.2007 в 06:11

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts