Слушайте, я ценю чувство юмора, проявляемое участниками данной темы, но может вернемся к истокам?
Алекс, вы заявляли, что «изнасилование оно как пытка, тобиш, должно бы средством для отстрастки».
То, что я предложила – система паралельных отжиманий - полностью отвечает запросу. Отыгрыш? Ну если «насильник» не может придумать чего эдакого сказать в такой ситуации чтобы был отыгрыш, то это он невесть для чего шляется по полигону, а не девушка. Что вас, заклинило что-ли на проникновении в чужое личное пространство?
И вообще, проверьте пожалуйста, моё рассуждение.
Девушек на ролевой игре приблизительно можно разделить на две примерно равные категории – игроки опытные и неопытные приключенцы. Первая категория выживет с любыми правилами. В ситуации «гуляю одна, поймали, хотят надругаться» - одни мирно отболтаются, другие отобьются, третьи умрут, четвертые предпочтут «приколоться» и получить «экстремальную экспу». Это ещё ладно. Хотя и здесь возможны исключения, недопонимания и т.п.
Вторую категорию на играх составляют девушки – неопытные приключенцы..... В немалом числе несовершеннолетние.
Вот пошла девушка лет так четырнадцати (но выглядящая постарше) на первой-второй своей игре погулять .... А какие-нибудь уже набравшиеся «для сугрева» дураки собрались поманьячить.... И видят одиноко бродящую неизвестно зачем девицу, которая даже не может двух слов связать.... И решают отыграть по методу «накинем веревочку» «возьмёмся за руки друзья» и «пошепчем гадости на ушко».
Вот после этого ролевые игры можно будет самораспускать на месте. ( точнее – нужно будет!)
Ибо тогда истерика может быть не у Рыжей, которая несмотря на вроллинг и обостренное чувство личного пространства ясно понимает, что это был случай, и никто её специально обижать не хотел.
А вот у несовершеннолетней, за которую мастера игры, и прочие старшие лица в принципе несут ответственность может быть и истерика и травма и .....
Желающие есть? Если кого интересует моё мнение – я категорически против.
Это вам не участие в битвах, где несмотря на «ля-ля» правило вообщем-то ясное – «берешь меч – травмы под твою ответственность.» Это, извините, то, чем может кончится простая прогулка по полигону.
Хотите делать мини-игры или игры-элитарки с малым количеством опытных совершеннолетних игроков и прописывать такое в правилах – на здоровье. На более-менее крупную игру, где «насилие» с малейшим нарушением личного пространства будет прописано в правилах я, например, ехать не собираюсь.
На людей, которые такое будут отыгрывать на большой игре буду смотреть косо, как на подающих отрицательный пример отыгрыша и не оценивающих потенциальные последствия.
Если меня ночью кто-то попытается хватать за руки выше локтя, что-то сзади набрасывать, и шептать гадости в ушко – буду действовать, как если бы аналогичные действия произошли в ночной московской подворотне.
Тьфу! нужны вам изнасилованья на играх, так берите отжимания без контакта, и пусть обе, хм, достойные стороны – и те кто бездумно надоедают игрокам, и те кто ничего лучше изнасилования для отыгрыша придумать не могут – отжимаются покуда ... сил хватит.