Показано с 1 по 10, из 80.

Тема: Юмор по Фолу.

Threaded View

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex
    Я конечно не специалист но помоему, уважаемый доктор наежает "на все что движется" (а также навсе что не движется). Покрйне мере у меня сложилось такое впечатление.
    Хотя в данный момент он наехал конкретно на Мытищи.
    (Для некоторых слоев общества замечаю: "наехал конкретно ... ", а не: "конкретно наехал ... " )
    А вот тут не надо, доктор не на всех подряд наезжает, доктор выборочно наезжает.
    На "правильных пасанов" типа Дона Сальваторе и всех под ним ходяших/лежаших, доктор не наезжает, доктор с ними бизнесс делать будет.
    А разным засранцем, которые марают стены города, устраивают рейды на наши караваны и ваще вкройняк опупели, заявляю:
    Вы на кого наехать пытаетесь? Вы на дядю Сашу наехать пытаетесь?
    Да када вы голожопые, по пустоши, за брагимами бегали, дядя Саша, у себя в больничке,уже кадавров резал, и не только кадавров, а всех кто не нравился, вот так брал и резал!
    И ваще, дядя Саша художник не местный и нервный, чуть что, хвать скальпЕль и писать и писать....

    "...мне нравица кадавров резать, а у меня сегодня праздник, племяша диплом получила, поэтому я сегодня добрый и дам тебе шанс спокойно зажмурится и присоедениться вот к этим ребятам...."(c)
    Последний раз редактировалось Alex R, 08.07.2007 в 09:56

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts