+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 92.

Тема: Цена свободы

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    ДИСКРИМИНАЦИЯ!
    неверное определение. Это называется рациональное использование.
    Лаптопы заклеплены за "лабораториями", в которых сидят целые группы людей. Вынести из неё лаптоп - означает оставить всю лабораторию без технологий на 2 часа!!!
    Я просто не верю в то, что в мертвятник ко мне придёт кто-то с лаптопом. И знаете почему? да потому что нужно быть круглым идиотом, чтобы вынести лапоть из "небоевой зоны" - вдруг нечаянно попадут?
    И вообще, уважаемые - с каких пор мертвяки спорят о том, как именно они будут отрабатывать свои 2 часа???

    для тебя Робик. Задачка. ТЫ- мастер мертвятника.
    У тебя имеется в наличии в мертвятнике 5-6 небовых и ещё 3-4 боевика с пушками. На тебя вот прямо в данный момент орёт по рации злой маньяк, требуя выпустить караван с рабами. Твои действия?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    для тебя Робик. Задачка. ТЫ- мастер мертвятника.
    У тебя имеется в наличии в мертвятнике 5-6 небовых и ещё 3-4 боевика с пушками. На тебя вот прямо в данный момент орёт по рации злой маньяк, требуя выпустить караван с рабами. Твои действия?
    Ответ ясен нам обоим, а теперь Леша, задачка для тебя, более ЛОГИЧНАЯ, более всего соответствующая ситуации на игре:
    Тебя общим голосованием понижают с мастера игры, до мастера мертвятника и в мертвятнике у тебя 8 боевых персов и один "ученый", которого эти восемь неудачников конвоировали из локации в локацию 10 минут назад. Твои действия?
    Согласись, мертвых файтеров будет на порядок больше. Лично я хочу поиграть и чтоб не быть убитым, если нужно, не буду выходить за пределы своей локации, ну а остальные... да хоть напалмом дороги поливайте. Сдается мне, что нужного баланса между мертвыми боевыми и не боевыми персонажами у тебя не будет, если только ты его не захочешь искуственно создать, но это уже будет не РИ, а маньячка.

    Лаптопы заклеплены за "лабораториями", в которых сидят целые группы людей. Вынести из неё лаптоп - означает оставить всю лабораторию без технологий на 2 часа!!!
    Я просто не верю в то, что в мертвятник ко мне придёт кто-то с лаптопом. И знаете почему? да потому что нужно быть круглым идиотом, чтобы вынести лапоть из "небоевой зоны" - вдруг нечаянно попадут?
    Привёз свой лептоп на игру, для хранения инфы (допустим я хакер по роли) и ношу его всегда с собой в кейсе/сумке. Да хоть обстреляйтесь в него 6 мм пластиковыми шарами, что ему будет то?

    P.S. Все что я писал выше, не является попыткой "нассать в компот" (как писал Фил в соседней теме) и ни в коей мере не попытка поприрекаться с мастером. Просто я пытаюсь понять политику игры, на мой взгляд несколько странное, разделение общих правил для разных персонажей и возможно, мастер увидит некоторые неточности в правилах и вместе мы попытаемся разобраться...
    Последний раз редактировалось Robik, 10.07.2007 в 10:44

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts