Уважаемые актёры!!!
Позвонила я каждому индивидуально, но напоминаю и тут что на пятницу 17 числа я собираю всю свою команду в Ашкелоне, на фотосессию для игровой газеты, для постеров в нашем заведении, а так же для съёмки небольшого промо. С собой брать:
1- Прикид- Это не обязан быть тот прикид в котором вы будете на игре, но требование- Фоллаутская тематика. Вы можете взять с собой несколько костюмов или шмоток. Есть место где вы можете менять одежду.
2- Взнос- один из важнейших вещей!!! Просьба не забивать! И не откладывать, так как здавать взносы вы можете только мне, а не другим мастерским лицам.
3- Взнос на постеры- Поскольку расчитывала я что деньги на постеры я буду вытаскивать из своего кармана, то я даю вам возможность забрать их себе после игры, с требованием внести некую сумму его стоимости.
Те кто хочет их забрать себе- привезти 30-40 шек. Те кто не хочет забирать себе, но готов помочь финансово в этом деле- тому респект. Никого не заставляю переплачивать, так как знаю что у каждого есть свои финансовые проблемы.
4- Антуражные вещи- это может быть оружие, плётка... тд тп. (Девушки, Если на ролике вы хотите оголить какую то часть тела, то озаботьтесь что бы вам было удобно. Тоесть если вы хотите оголить... скажем спину, до копчика, то озаботьтесь лифчиком нивидимкой( резиновые чашечки) или что то в этом роде.
Обувь- конечно же сапоги на высоком каблуке. Или другой вид соблазнительной обуви. Советские босоножки не катят.


ПС. На съёмках не будет находиться никто, кроме актёров и съёмочной группы. Так что не стесняемся оголиться камера всегда снимет то, что ей нужно.