+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 120.

Тема: Большой апдейт II (последний)

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    zсамих наркоманов как раз "по роли" - последнее что беспокоит в жизни - это лекарство, которое по их мнению должно лишить их того единственного что приносит им наслаждение от жизни.
    им до этого лекарства до лампочки, потому как их сознание уже не является сознанием рационального человека.
    Искать лекарство буду здоровые, которые сочувствуют им по какой то причине.

    вы строите выводы и программу действия основываясь на офф плэйнах данных, а не на ин плэйных приоритетах персонажа.
    Это называется - МАНЧКИН. Раз вы ничего не хотите отыгрывать ради калорита и антуража, а за каждую фигню вам плюшку подавай, то потом не удивляйтесь, почему отыгрыш наркомании провален.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Это называется - МАНЧКИН. Раз вы ничего не хотите отыгрывать ради калорита и антуража, а за каждую фигню вам плюшку подавай, то потом не удивляйтесь, почему отыгрыш наркомании провален.
    Лёша,напомню тебе,что твоя игра квестовая.Практически у каждого игрока в моей команде есть серьёзные квесты,которые он не сможет выполнить будучи нариком по новым правилам.
    Говорить о манчкинстве здесь не приходиться.
    Лично я не допущу у себя на локации человека,который будет тормозить всю команду,мешая всем из-за своей зависимости.
    Если же ты навяжешь мне такого товарища мастерским произволом,то я пристрелю его сам в первых часах игры.Без всякого манчкинства.Именно так поступил бы помешанный на успехе своего клана Мейсон Кроу.
    Что же касается провала отыгрыша наркомании,то если он и провалится,то не от нежелания игроков играть,а от предыгровых зигзагов мастера.
    Хотел бы напомнить тебе твои же слова "Главное в игровом мире-это равновесие"
    Ты это равновесие сильно нарушил.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts