+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 120.

Тема: Большой апдейт II (последний)

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Хм. Ещё раз перечитал правила и не понимаю проблем граждан военных стратегов:
    Давайте смотреть на вещи с нашей, манчкиновской точки зрения:
    1) Вы сажаете бойца на колёса, получая мини-танк
    2) У вас есть готовый мини-танк на 8 часов, который надо правда иногда заправлять, но зато от ворочает горы.
    3) За это, по истечении 8-и часов вам надо этот танк "обнулить" - т.е. излечить от зависимости. Способы лечения от зависимости доступные практически всем - есть. Следите за рекламными обьявлениями.
    4) После чего, боец вновь годен к употреблению, надо только подсадить его повторно

    Если бы я собирал армию (я манчкин в этом отношении, всегда нахожу наиболее эффективные варианты), она бы у меня вся сидела на джете и иногда посменно лечилась. В официальной пропаганде, я бы называл джет "боевым стимулятором", а как известно, любой боевой стимулятор должен быть использован определенным образом иначе он будет вреден для солдата. Так и джетом, его можно принят до трёх раз, после чего необходим курс детоксикации...
    Игра, если оптимистически на это смотреть, продлиться не больше 12-и часов игрового времени, следовательно операцию надо проделать только один раз за игру. Так в чем проблема?
    Последний раз редактировалось Toyvo, 22.08.2007 в 18:26

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Хм. Ещё раз перечитал правила и не понимаю проблем граждан военных стратегов:
    Давайте смотреть на вещи с нашей, манчкиновской точки зрения:
    1) Вы сажаете бойца на колёса, получая мини-танк
    2) У вас есть готовый мини-танк на 8 часов, который надо правда иногда заправлять, но зато от ворочает горы.
    Гм... Проблемма в том что джет ничего не даёт. Просто ЕСЛИ в тебя попадут и ЕСЛИ на тебе будет суперстимпак то ты можешь не умереть и продолжить бой. ЕСЛИ пока ты будешь себя колоть тебя не добьют.
    Я бы тоже потерялся... (с)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts