+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 113.

Тема: Отчёты по локации и благодарности.

Hybrid View

  1. #1
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Arista, зная ваше отношение к вопросу чистоты населения, вы скорей начнёте плодить супермутантов для армии, чем избавлять несчастных от увечий генкода... тем более, что и сами вы наверняка не слишком чисты генетически.

  2. #2
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Arista, зная ваше отношение к вопросу чистоты населения, вы скорей начнёте плодить супермутантов для армии, чем избавлять несчастных от увечий генкода... тем более, что и сами вы наверняка не слишком чисты генетически.
    Это неважно, милсдарь, кто чист генетически (ибо таких, по-моему, не осталось), все равно скоро, очень скоро, зараженных не будет в живых, а значит и многих медиков.
    Посему я на вашем месте не была бы столь привередлива и воспользовалась бы услугами уже имеющихся, вернее еще имеющихся медиков.

  3. #3
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Это неважно, милсдарь, кто чист генетически (ибо таких, по-моему, не осталось), все равно скоро, очень скоро, зараженных не будет в живых, а значит и многих медиков.
    Посему я на вашем месте не была бы столь привередлива и воспользовалась бы услугами уже имеющихся, вернее еще имеющихся медиков.
    Во первых в Волте чистое население.Во вторых у нас не все заразились.В любом случае мы решили и проблему с вирусом и ДНК. О чем ты говоришь?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts