Ой, как все перед глазами вращается.. Надо было вчера меньше пить. Или больше. Не знаю. Как мне надоело просыпаться в непонятных местах у незнакомых личностей, которые вдобавок вешаются мне на шею с криками: "Дорогой, где ты был?!". Ну впрочем неважно. Вроде как в прошлый раз я писал о том что проснулся у некой оркессы из дома Хлаалу. Ну, оттуда я быстро слинял - ничего интересного, какая то сумашедшая попалась (вот странно, мы как раз мало подвержены таким болезням). Зато потом я наткнулся в какой то таверне на какого то человечка, который явно перебрал маита, и хвастал что у него в сумке лежит им же украденный фамильный шлем дома Редоран. Кажется на выходе я видел его тело. Без шлема.
Чего то в последнее время об этом доме стало до неприличия много слухов ходить. Проходил вчера мимо стайки девушек, они шептались что вроде как у одной из женщин дома ТАКОЕ есть. Навострил уши. Оказалось что под ТАКИМ они имели ввиду всего лишь какую то книгу про постель. Подумаешь - у меня и не такое бывало. И не только про постель.
Долго думал где буду пить сегодня вечером. Решил что надо перепить нового главу Гильдии Бойцов. Старый крепкий был, даром что нордлинг. А нового проверить надо. На пригодность к занимаемой должности...
Что же, этот важный вопрос решен. К вечеру начну гадать, где же мне суждено проснуться утром. Интересно.