+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 200.

Тема: Пришло нам время потолковать о королях и капусте…

Hybrid View

  1. #1
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    [
    А вот насчет экзамена у меня есть простая и выполнимая идея, и если бы я была мастером по кастингу, я бы точно этим заморочилась, хотя бы для основных персонажей. Ведь мастер прежде всего хочет, чтобы игрок видел свою роль почти так же, как видет ее он. Я бы составила мини-тест из трех частей. Первая - на в меру глубокое знание книги, сюжета и основных персонажей. Несколько вопросов, чтобы понять, насколько чел сечет в этой роли. Вторая - как бы вы поступили в конкретной ситуации. Я описываю ситуацию, а чел мне пишет, что бы он сделал. Так мы сверяем наше видинее роли. И третья часть - мивхан мааси. Сыграть, продекламировать, покакзать мне, как мастеру, этого персонажа. Совсем как кастинг в кино.
    Все происходит воткрытую, в присутствии всех соискателей. Кстати, этот метод поможет решить проблему трех Галадриэлей.

    Добавлю, что мне лично важнее всего вторая часть этого теста. Затем - третья, затем - первая.

    Никто тебе не даст гарантию что даже хорошо сигравший на экзамене если ситуация на игре или состояние его здоровья изменится будет играть так же хорошо. Мы играем в ролевые игры - тут очень важен фактор настроя.

    На мой взгляд : знание мира+ роли (включая психологию персонажа)+ знакомство с окружением (очень облегчает положение когда человека который играет мать, короля, родного брата - Не видишь впервые на полигоне)достаточно.


    Южин ты не совсем понял что сказал Симбелин. Он имеет в виду что если ты играешь Саурона то ты в ответе за игру всего тёмного блока (орков, назгулов, людей) ты властелин и координатор - а это дополнительная работа быть ответственным за игру других. Потому что если назгул попадёт в плен к Эльронду - то это не только Назгул виноват - это Саурон виноват что разведка подвела.
    Последний раз редактировалось Elenna, 26.12.2007 в 00:39

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts