+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 21.

Тема: Дневник одного орка....

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию Фредас, 28-й день Вечерней Звезды

    Сегодня было самое ужасное утро в моей жизни. Я проснулся и у меня не болела голова. Да что там голова, даже сушняка не было. Я подумал поначалу что я умер и попал в ад. Персональный. Потом к счастью вспомнил, что вчера я специально не пил, из-за Кая. Он на сегодня назначил важную встречу для обмена информацией. Вдобавок назначил ее на утро. Вот сволочь, не понимает он что ли нужды бедных орков...
    Встреча была как всегда нудная до невозможности, я там чуть не заснул. Множество шпионов с самых разных мест по очереди докладывали про разных личностей которые подозреваются в шпионаже в пользу Дагот Ура. Оказалось что эти шпионы действуют на меня не хуже овец, которых люди считают чтобы заснуть. Только жалко что эти ов...шпионы не такие уж белые и пушистые.
    Впрочем, под конец я проснулся. Один наблюдатель с плантации Дрена рассказал, как две Лампы (борцы с рабством) увели у него целый барак рабов - хаджитов. Правда потом он тоже начал зачитывать отчет про исчезновение продукции, и меня обратно потянуло в сон.
    К обеду все собрание наконец то закончилось, меня разбудили и отправили с ценными указаниями принять все услышанное к сведению, и если что - сразу обо всем докладывать. Я покивал головой, и пошел по городу искать где бы наверстать упущенное. После долгих прогулок нашел один милый кабак, со странным названием - что то там про судьбу.. Впрочем, вроде как там неплохая и недорогая выпивка есть, хотя несколько моих знакомых жаловались на нерасторопность служанок. Вечером зайду обязательно.
    Последний раз редактировалось Kinder, 04.01.2008 в 10:45
    Это все что останется после меня...(с)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts